Ausrichter: SB Versbach
Turnierleitung: Martin Gerhard, Joachim Paul, H.G. Ziegler
Oberschiedsrichter: Dieter Haupt
Bezirkseinzelmeisterschaften 2013 Jungen:
Ergebnisse Einzel:
1. Daniel Schlagmüller (SB Versbach)
2. Samuel Kilian (SB Versbach)
3. Florian Engert (SB Versbach)
3. Daniel Deichert (RV Viktoria Wombach)
Ergebnisse Doppel:
1. Grötsch/Krämer (Ochsenfurt/Erlenbach)
2. Engert/Schlagmüller (SB Versbach)
Bezirkseinzelmeisterschaften 2013 Mädchen:
Ergebnisse Einzel:
1. Laura Nätscher (RV Viktoria Wombach)
2. Eva Klotz (TV Hofstetten)
3. Julia Schuler (FC Hösbach)
3. Anne Brückner (FC Hösbach)
Ergebnisse Doppel:
1. Schuler/Brückner (FC Hösbach)
2. L.Nätscher/T.Nätscher (RV Viktoria Wombach)
Bezirkseinzelmeisterschaften 2013 Schüler A:
Ergebnisse Einzel:
1. Leon Brandenburg (TSV Eintracht Eschau)
2. Lukas Schwarz (TSV Bad Königshofen)
3. Leon Sick (TSV Bad Königshofen)
3. Pit Panzer (SB Versbach)
Ergebnisse Doppel:
1. Weger/Brandburg (Ochsenfurt/Eschau)
2. Kowel/Panzer (SB Versbach)
Bezirkseinzelmeisterschaften 2013 Schülerinnen A:
Ergebnisse Einzel:
1. Lisa-Marie Gress (RV Viktoria Wombach)
2. Tabea Wolff (FC Hösbach)
3. Leticia Wriedt (TV Hofstetten)
3. Tabea Reichert (TV Hofstetten)
Ergebnisse Doppel:
1. Wolff/Frick (Hösbach/Würzburg)
2. Wriedt/Reichert (TV Hofstetten)
Bezirkseinzelmeisterschaften 2013 Schüler B:
Ergebnisse Einzel:
1. Bastian Herbert (TV Etwashausen)
2. Luca Dobry (TG Würzburg-Heidingsfeld)
3. Jonas Wolbert (TV Weilbach)
3. Henrik Graser (TV/DJK Hammelburg)
Ergebnisse Doppel:
1. Herbert/Wolbert (Etwashausen/Weilbach)
2. Dobry/Knecht (Wü-Heidingsfeld/Großostheim)
Bezirkseinzelmeisterschaften 2013 Schülerinnen B:
Ergebnisse Einzel:
1. Lea Fath (TV Hofstetten)
2. Benita Wolf (TV Hofstetten)
3. Lara Hein (TSV Arnshausen)
3. Elena Edelhäuser (TSV Urspringen)
Ergebnisse Doppel:
1. Fath/Wolz (TV Hofstetten)
2. C.Hein/Edelhäuser (Hofstetten/Urspringen)
Einzelsport Jugend
Laura Nätscher und Daniel Schlagmüller Jugendbezirksmeister 2013
Ergebnisse der BEM in Veitshöchheim