Ergebnisse 1.BBRLT West 2013 in Dettingen:
Detaillierte Ergebnisse der 1. BBRLT West gibt es hier.
Jungen:
1. Stefan Oestel (TV Marktheidenfeld)
2. Tim Höfer (SV Hörstein)
3. Leonid Geeb (TV Marktheidenfeld)
4. Daniel Weigand (DJK Großostheim)
Mädchen:
1. Corinna Dreßen (TV Bürgstadt)
2. Anne Brückner (FC Hösbach)
3. Vivian Subtil (TV Mömlingen)
4. Theresa Nätscher (RV Viktoria Wombach)
Schüler A:
1. Leon Brandenburg (TSV Eintracht Eschau)
2. Tom Kirchmann (TV Bürgstadt)
3. Jan-Philipp Kretschmann (TSV Alzenau)
4. Clemens Splanemann (TSV Grünmorsbach)
Schülerinnen A:
1. Leticia Wriedt (TSV Collenberg)
2. Tabea Reichert (TV Weilbach)
3. Hannah Hofmann (TSV Rothenbuch)
4. Franziska Goldhammer (TSV Pflaumheim)
Schüler B:
1. Julian Wolbert (TV Weilbach)
2. Luke Radl (TV Marktheidenfeld)
3. Fabian Dreßen (TV Bürgstadt)
4. Joris Pietz (DJK Kahl)
Schülerinnen B:
1. Noemi Reusing (SV Hörstein)
2. Carla Hein (TV Hofstetten)
3. Hannah Ball (DJK Rück-Schippach)
4. Elena Edelhäuser (TSV Urspringen)
1.BBRLT Ost 2013 in Etwashausen:
Detaillierte Ergebnisse der 1. BBRLT Ost gibt es hier.
Männliche Jugend:
1. Lukas Grötsch (TV Ochsenfurt)
2. Samuel Kilian (SB Versbach)
3. Florian Engert (TSV Güntersleben)
4. Daniel Buchert (TSV Bad Königshofen)
Weibliche Jugend:
1. Julia Eckhof (TTC Remlingen)
2. Natalie Görlinger (Vfl Niederwerrn)
3. Anna Hartung (TV/DJK Hammelburg)
4. Mathilde Keller (DJK Hergolshausen)
Schüler A:
1. Yannick Weger (TV Ochsenfurt)
2. Tizian Bauer (TSV Bad Königshofen)
3. Leon Sick (TSV Bad Königshofen)
4. Lukas Fassmann (TV Etwashausen)
Schülerinnen A:
1. Nadja Schätzlein (TSV Goßmannsdorf)
2. Celine Katzenberger (Heimatverein Burlauer)
3. Anna Schlereth (TV/DJK Hammelburg)
4. Pauline Tanner (SV DJK Leutershausen)
Schüler B:
1. Malik Atakan (TV Ochsenfurt)
2. Pascal Engert (TSV Güntersleben)
3. Luca Hemmkeppler (TV Ochsenfurt)
4. Henrik Graser (TV/DJK Hammelburg)
Schülerinnen B:
1. Lisa Baumgartner (SV Kürnach)
2. Lara Hein (TSV Arnshausen)
3. Franziska Dutz (SV Kürnach)
4. Johanna Beck (Heimatverein Burglauer)